Популярные сообщения

воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Оформление ВИЗЫ

http://talisman-travel.com/vizyi/
  Нашей заботой, конечно же, кроме создания тура для Вас, есть еще открытие визы. Очень важно: целиком и полностью, без Вашего личного участия, туристическое агентство может открыть визу только под туристическую поездку! Ведь каждая виза открывается с определенной целью. Если Вы едете к друзьям или родственникам – консульству нужно предъявить приглашение от них, если по бизнесу – приглашение от деловых партнеров, а по туризму – бронировку отеля.
  Списки документов для открытия визы в разные страны «Шенгена» лишь немного отличаются друга от друга, но в целом обязательно требуется оригинал загранпаспорта, фотографии, справка с работы с указанием дохода. Большинство консульств запрашивают дополнительно справку из банка о наличии счета и остатка денег на нем (это Франция, Испания, Австрия и т.д.)    
   Есть страны, консульства которых для выставления визы обязательно требуют личное присутствие туриста – это Великобритания, Соединенные Штаты Америки и Канада.  
    И, конечно, не забудьте о том, что на открытие визы требуется время. В среднем это – две-три недели. Поэтому планировать поездку лучше всего за месяц до нее.
    Государства, виза которых гражданам Украины ставится по прилету (либо вообще являются безвизовыми): Турция, Израиль, Египет, Черногория, Сербия (до 30 дней пребывания), Тунис, Тайланд (до 14 дней пребывания виза ставится в аэропорту), Бразилия, Мальдивы, Россия, Белоруссия, Молдавия, Грузия, Сейшелы, Маврикий, Доминиканская республика, Иордания, Малайзия, Ямайка. Остальные страны требуют предварительное открытие визы на Украине.
   Несмотря на то, что «Талисман» является туристическом агентством, мы можем помочь Вам в открытии визы нетуристической - визы по приглашению. Такая услуга называется «визовой поддержкой». Мы запишем Вас на собеседование в консульство, проконсультируем и поможем в сборе документов, заполнении анкеты, подготовим бронь авиабилетов и медицинскую страховку, переводы на английский язык. Одним словом, сделаем подготовку к Вашей поездке максимально легкой и приятной!
 (048) 704-57-33
+38(093)296-0234
430099727
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий